Катя Васильева

такой вопрос. Как создать такой сайт как (bi g- w m .ru/) И требуются ли днежные вложения?

Если кто шарит пишите в личку, будем вместе создавать проект

Бахтияр

Чтобы создать нужно, а даже нужно собрать команду из специалистов в сфере вебдизайна, чтобы обеспечить безопасность денежных платежей и защиту от атак
А денежные вложения нужны для серверного оборудования и легализации подобного сайта, ведь люди не дадут вам деньги если не будут уверены

Колян

деньги нужны на раскрутку.... а создать можно и самому...