Александр М

Нужно напечать в один цвет одноцветное растровое изображение. Полиграфисты подскажите что делать.

методом офсетной печати нужно напечатать изображение одним цветом - черным 100 процентом CMYK (1+0).
То есть выведут одну пленку на изображение.

Изначально изображение в CMYK, но оно черно-белое, то есть будучи черно-белым имеет все 4 канала CMYK.

А мне нужно, напечатать это изображение в один черный CMYK - в один канал. НО когда я выделяю только один канал -черный изображение становится тусклым.

Я делаю это в ФОТОШОПЕ

Вопрос в том - можно ли слить все три канала в один- черный канал и напечатать это всё одной печатной формой (1+0)

Я так сделала ..он напечатается тогда одной печатной формой да????

То есть в градации серого перевела - качество хуже не стало

Дарья Лоскутова

да, можно - переведи изображение в градации серого, как минимум...

Кирилл К

Вам уже отвечали что в грейскелл

Вы не читаете что ли? Вас также предупредили что результат может оказаться не идеальным.