Гриша

Задача по информатике. Найти объем растрового изображения

Если разрешение принтера при печати 5760 точек на дюйм. Печать на документе формата А4.Найти объем. Полями пренебречь

Просьба объяснить, искал но что то не очень получается найти нужную информацию

Мария Толокнева

А4 - 210*297мм. Дюйм - 25.4мм. Элементарную математику объяснять?

Татьяна Мурашова

посмотреть сколько дюймов лист А4, перемножить ширину на высоту и умножить на 5760.. видимо, это имеется в виду