Светлана Лаврова

в каком году и в какой стране был совершон 1 полёт человека в космос

Екатерина Захарова

Стыдно не знать, 12 апреля 61 года Юрий Гагарин полетел

Дмитрий Полынников

здрасти, 12 апреля 1961 года в Советском Союзе выведен на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник "Восток" с человеком на борту. человеком этим был Юрий Гагарин

СТЫДОБИЩА!

Алексей Брусов

Дожили!
СССР, 12 АПРЕЛЯ 1961 ГОД. Юрий Алексеевич Гагарин.

Елизавета Боня

Ты что ходишь в младшую детсадовскую группу7

Irina Klimokhina

Восток-1 («Восток» ) — космический корабль из серии «Восток» , первый космический аппарат, поднявший человека на околоземную орбиту.

На корабле «Восток» 12 апреля 1961 года лётчик-космонавт СССР Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в мире полёт в космическое пространство. Старт корабля состоялся с космодрома Байконур в 9 часов 7 минут московского времени (06:07:00 UTC). Корабль выполнил один оборот вокруг Земли и совершил посадку в 10 часов 55 минут (07:55:00 UTC) в районе деревни Смеловка Саратовской области.

Яна Жданкова

Первое фото Ю. А. Гагарина, которое я впервые увидел на экране своего телевизора КВН-49 12 апреля 1961 г.
Горжусь, что был современником Ю. А. Гагарина.

Елена Прорубникова

В Лихтенштейне, млин, где-то в 12 веке.

Эдик Жолобов

аяяй Юля 12 апреля 1961года