Иг
Игорь

Если вышвырнуть человека в космос без скафандра что будет ?

Krelian Mr

человек может обходится без воздуха (задержать дыхание на 1,5 мин) но раньше наступит смерть от эмболии. смотри СОЮЗ 11. в дальнейшем, труп человека, в зависимости от места расположения по отношению к солнцу и характера движения, или сгорит или завялится или кристаллизуется.

Алена Буцева

Необратимые повреждения появятся примерно через 2 минуты, до этого всё будет хорошо, но в сознании будет только первые от 9 до 12 секунд. И это бред, что человека разорвёт от внутреннего давления как передутый шарик - мы не такие хрупкие.

Илья

Уже не раз задавался этот вопрос. Юзай поиск

M*
Mari ***

будет бах ) причем из нутри так как нет наружного давления

Елена Малышева

Там дышать нечем, так что умрет

Сл
Слава

Не надо было в карты проигрывать.

Денис

Будет на одного человека меньше.

Вмваипаир

Лопнет. Вакуум, давления нет. Раздует как пузырь и разорвет.

Марина Толстикова

Космический мусор будет.

Николай

умрет человек

Ирина

Из-за большого давления человек просто взорвётся.