Bobur

что произойдёт с человеком если его без скафандра поместить в космос???

Анна Дитятьева

умрёт от нехватки воздуха и перенагрузки

Юл
Юлия

Будет то же самое, как в фильме "вспомнить всё", когда на Марсе защитный купол лопнул. Кстати, та же тема бывает при взрыве вакуумной бомбы. Внутри тела все газы резко расширяются, в связи с чем органы лопаются.

Кстати, есть загадка. Сколько может находиться человек без скафандра в открытом космосе? Правильный ответ - да, практически, вечно.

А правда, Вы по знаку зодиака - дева?

Алексей Елистратов

Наступит моментальная смерть так как в космосе глубокий вакум.