Виталий Бондаренко

Умеете ли ви свистеть (нормально), долго ли учились?

Makhach Varaev

Не умею. Не свистульного (свистательного) слуха.)))

Андрей Сербин

Сразу как только попробывал.

Андрей Ревин

Долго училась, так и не научилась толком. Мы по другому обучены.

Яна Дамирова

нормально - нет. а вот мелодию имитировать-учеба: 2 недели, теперь можно бесконечно совершенствоваться. про приметы не слушай! они исполняются только у тех, кто в них верит. а данная примета - у лентяев, и у тех, кто не хочет учиться управлять деньгами.
а свистеть очень полезно! это отличная дыхательная гимнастика. главное - пробуй! не получается у тех кто только спрашивает, а сам ничего не делает!

Татьяна Роман

Не свисти - денег не будет...

Наталия Стольникова

Да, в детстве научалась. Во взрослом возрасте скилл абсолютно не нужный.

Евгений

Учиться не пришлось.. . У нас Сурков - это врожденное свойство. .
Художественный свист..