Олег

Как строительные компании выбирают себе поставщиков материалов?

Хотелось бы понять какие материалы используют крупные строительные компании в на своих объектах. А так же понять почему выбирают тот или иной материал, ту или иную фирму.

Кристина

В больших и серьезных компаниях проводят открытые тендеры на поставку!!!

Kloyh Feoktistov

Советую Вам, для изучения данной сферы рынка, поинтересоваться такими понятиями, как, например- коррупция 😉
Удачи в начинаниях, и карьерного роста тебе! ))

Изабелла Боня

все очень просто, у крупных компаний есть и свои базы. Или где обходится дешевле, или "хороший знакомый". Составляют договор на поставку.