Vadim Rusov

G Optimus Black стоит брать?? ? какой он по качеству и т. д.?

LG Optimus Black стоит брать?? ? какой он по качеству и т. д.?

Stas Petrov

Я сам хотел его брать, но всё же хочется что то посолиднее и производительнее, а так за такие деньги вполне не плохой аппарат, лучше всего если ты ещё не смотрел то глянь обзор этого смартфона на ютубе, там есть неплохие обзоры где хорошо рассказывается о его + и -.