Женя Гуллер

Люди Добрые! помогите чайнику! какая разница между моделями Нокии: Asha 300, 302 и 303, а также E 5, E 6 и C 3????

Славутинский Виктор

могу сказать только различие е5,е6 и с3. 3 это просто телефон, е - это уже смартфон. е 5 на симбиане, можно качать приложения, камера 5 мегапикселей, а в с3 по моему 1,3 мегапикселя. Железный корпус у е5. Ходил с нокиа е5..ооочень крутой телефон