Александр

Друзья!!! Я приобрнла свою первую зеркалку-Nikon D5100 =)))) очень нравится!!!

Masha Volkonskaya

а кенон еще лучше

Ольга Дегтярь

А мне нравятся мои новые домашние тапочки! Что б все знали!

Елена Поселягина

Пора отойти от компьютера. Мельком глянул-показалось "побрила".Открыл вопрос посмотрел на ник-показалось Толик.
Поздравляю.

Надежда Серебрякова

Принимай поздравления! !

Алексей Жуков

Дай бог не последнюю...

Дмитрий Ртищев

Теперь ждём шыдевров.

Рашид Алиев

я тоже хочу

Юлия

Наливай!

Виктория Маслова

мдя.. явно сгоряча:)).. большие чОрные любишь?:)))

Нина Серебренникова

а отвертку купила?

Максим

...ну, все, дело сделано.
теперь Вы- фотограф, как и все тут /за некоторым исключением/

Азиз Бойбобоев

поздравляю

Лена Большакова

Ну поцАлуй её-понятно же, что слаще морковки ничего не видел (а)

Игорь Захаров

я предпочел Canon EOS 550D Kit хотя и рассматривал Nikon D5100

Александр Тимофеев

Тебе нравится? Поздравляю. Захочешь купить к нему приличный объектив - еще раз побываешь в экстазе. А, не дай Бог, ремонтировать прийдется - вообще улетишь.. .
С анализа этих событий надо было начинать, прежде чем делать покупку.

Ирина Котова

Поздравляю! Ждём-с шедевров с каквамфото!)