Алексей Пискунов

Ой, народ, вообще запуталась.. Хочу приобрести свою первую зеркалку! Либо Nikon D5100,либо Canon EOS600..

Все делится на две категории: одни за Никон другие за Кэнон, что, в принципе объяснимо... Но вопрос: какие преимущество одного перед ругим? И на каком фотики останвиться, чтобы быть полностью довольной?)))

Анжелика Качалина

Сходите в магазин и подержите оба фотоаппарата в руках, оцените расположение кнопок. Какой лучше сидит в руке и удобнее управляется, тот и возьмите.

Руслан Руслан

Никто секреты выдавать не хочет. Знаю. Но я скажу по-секрету, какой лучше. Приходишь в магазин, просишь подержать в руках обе камеры и тихонько, незаметно для продавцов пробуешь кнопку спуска на язык. Которая горчит - не бери. Бери ту, что солёней будет.

Александр Кравцов

Сходите в магазин и подержите оба фотоаппарата в руках, оцените расположение кнопок. Какой лучше сидит в руке и удобнее управляется, тот и возьмите.
ну просто мои слова! +100500

Cristaldelic Cristaldelic

Без разницы, но я предпочитаю canon

Александра Глухова

Тома, кончаем дебать: ты покупаешь Nikon D5100 + Nikkor 18-105mm VR! Точка!

Юрий Никулин

Да говорили же, бери любой. Это ПРАВДА.
Какой в руке будет лучше лежать. Хором сказать что ли?

Максим Комаров

никон говно (с) , кенон молодец

гг

Ибрагим Ибрагимов

Да уж купите себе уже чего нить ...распутайтесь. 🙂

Дина Никулина

Покупай и то и другое.
Ещё прикупи Пентакс К-5 (что лучше всего)
И не терзайся.

Михаил Орлофф

Из этой пары - Кэнон

Катя Блэр

Эти два фотоаппарата примерно одинаковы по своему уровню.

Александр Грачёв

Остаётся одно - разница в цене.