Анатолий Клементьев

Мне нужен образец справки о подтверждении трудоустройства по освобождению по удо

Александр Юдин

Поскольку российскими нормативными актами формы такой справки, как и собственно такой справки НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО, то пишите в произвольной форме, или спросите того "спеца" о том, пусть он сам даст вам "образец"...раз так хочет получить такую справку

Анна Можаева

ООО "название фирмы" Предоставляется по месту требования.
ОКПО: номер
ИНН номер КПП номер
Юридический адрес
Дата регистрации: 15.05.2000г. «___»___________2012 г.
вых. № _____________

Гарантийное письмо.

Руководство ООО «Название» данным письмом подтверждает свое согласие и готовность предоставить работу ФИО г. р. зарегистрированному по адресу: г. , ул. , д. , кор. кв.
ФИО работал в нашей компании до декабря 2010 г. включительно.
За время работы в организации зарекомендовал себя грамотным специалистом. Свои обязанности всегда исполняет профессионально, в полном соответствии с должностной инструкцией и указаниями руководства компании. Обладает высокой работоспособностью, аналитическим складом ума. Имеет успешный опыт управления и мотивации коллектива.
В коллективе проявил себя хорошим товарищем, готовым оказать помощь коллегам и поддержать их в любой ситуации.
За время работы в организации, взысканий не имел.
В компании заслужил доверие. В связи с этим, руководство компании считает возможным назначить ФИО на должность менеджера по работе с клиентами.
Гарантируем предоставить официальную ЗП ( 27.000 руб. оклад) + ежемесячная премия; оформление по ТК РФ, соц. пакет: медицинское страхование ОМС и ДМС, страхование от НС, оплата отпусков, б/листов.

Генеральный директор / / ФИО

Гл. бухгалтер / / ФИО

м. п.

Только эта справка по предоставлению трудоустройства на прежнюю работу ( где работал до приговора) . А так все также