Сергей Сорокин

Сын воевал в Чечне с мая 96 по октябрь 96, в 97 повесился дома, родители имеют право на пенс. по потере кормильца?

Раньше отказывали ввиду того что ушел из жизни незаконным путем. Сейчас вроде бы закон поменялся.

Воевал по призыву, ушел в армию в 18 лет

Родители пенсионеры

Елена Рогалева

А что, родители были на иждивении у сына? Они на пенсии или работают

Ирина Кох(Волкова)

слишком много таких случаев, когда раненые или контуженные солдатики не находили помощи и уходили по своей вине - в родне тоже есть такой случай и он не ЕДИНИЧНЫЙ ((

Настюшка

родители нетрудоспособные и не имеют никакого дохода?

Татьяна Хатькова

лучше конечно было бы под танк броситься

Вл
Владимир

Да. , я полагаю

Konstantin Malichenko

Они уже получают пенсию. , вряд-ли "солдатская" будет больше тем более при таких обстоятельствах.

Кирилл Меланич

У них же есть своя пенсия. Какая же еще пенсия по случаю потери кормильца.

Маргарита

Две пенсии все равно платить не будут, хотя мне их очень жаль. Мальчики оттуда приходили с подорванной психикой. Суицид скорее всего следствие этого.