Галина Тюрина

порядок эксплуатационных регулировок тормозов?? ? Мне нужен полный ответ. Завтра экзамен, у мя в билете такой вопрос.

Блин, я не знаю каких тормозов, на какой машине!! ! Вопрос стоит так, и всё, больше мне ничего не известно!!!

Жека Миронов

На современных автомобилях тормоза не регулируются. Или регулируются единожды при смене тормозных колодок.
А вообще вопрос не понятен.

Катя Родина

Каких тормозов-тип привода? На каком автомобиле?

Не нужен мне такой начальник. Вы же на автомобильного начальника учитесь?