Галина Майорова

помогите купил 330 амортизатор для honda dio af 27 и он не ставится

В магазине сказали что он для аф35но на 27тоже пойдет в итоге разобрал весь сопел и армотизатор упирается в нижнее крепление что делать ???

Анастасия Головина

а что сравнить нельзя старый и новый и увидеть/понять подходит он или нет!

Николай Шумейко

Думать головой при покупке. Нужно было замерить хотя бы максимальную высоту подъёма. Можешь единственное попробовать утрамбовать его туда. Главное ни чего в двигателе на сломать. К примеру на Yamaha Jog Artistic при сильном подъёме ломает кожух цилиндра.