Светик Коврова-Степанова

Че будет если ездить постоянно с открытым краником печки ваз 2107?

слышал что от краник ломается если часто открывать закрывать его, если его открыть и так ездить что бы лишний раз не дергать

ну я вентилятор не буду включать что б тепло в салон не шло

Ксения Сергеевна

...здесь двояко.... часто дергать-сломаешь.... редко-будет закисать... дернешь... сорвешь-сломаешь.... летом, с открытым краном-запаришься.... полетит-поставь керамику и радуйся... насчет вентилятора... куда ты денешься, если пойдет дождик и стекла запотеют..

Игорь Козлов

Будет всегда жарко.

Татьяна Записочная

летом жарко будет

Елена Смирнова

ничего не будет, я на 09 так и езжу.

Анастасия Егорова

все нормально будет, в жару заборник закрывай и все

Лилия

Краник сохраните, но в машине жарко будет, можно конечно воздушные заслонки по закрывать, но все равно летом жарко будет...

Андрей Папук

Жарко будет однозначно, поверь краник этого не стоит! Тем более сейчас, по моему, диофрагменные не продаются, а только пробковые- они значительно долговечнее.