Andry Yakovlev

Помогите, пожалуйста, Что можно делать и продавать?

Дело в том, что скоро новый год, нужно покупать подарки, перед новым годом у подруги ДР, день матери скоро, маме тоже надо бы подарок сделать (а материалы закупить).. Пожалуйста, подайте идейку.. Заранее спасибо) (выберу лучший ответ, +10 баллов)

Роман Петухов

Можно на новый год, купить маленький мешочек и напихать туда всяких конфеток.
На ДР для подруги какое не будь украшение, что легко найти в интернете!
Маме, если красиво рисуешь какой не будь пейзаж, если нет, то купи глину и слепи что не будь (это кстати не сложно) а потом расскрась, а так в интернете полно идей.

Ra
Rastaman

Пирожки.

Юлия Митрофанова

сережки различных вариантов, или какие то рождественские человечки.... обереги, сердца.... много чего

Та
Татьяна

Ну можно выпечку или делать сувенирчики из разных материалов

Ан
Анна

вАЗЫ Вазы из бутылок- обклеиваете. Под тот инерьер где будет стоять .( бисер, салфктки, лак) - очень крсиво и нужно. Да и ваз в доме нужно несколько.. .
Как - в инете ОЧЕНЬ много написано.. . выберете что подходит..

Тимофеева Анна

Маме вашэй нада хороший тортик! Цветы и узнайте уеё подруг чем она в последние время интересовалась? или чевобы ей хотелосьбы? И з делайте всё отдуши