Igor Sirbu

Помогите хотим построить магазин не знаем что там продавать пожалуйста приведите разные примеры

Катерина Милая***

Постройте магазин, и.. сдайте его в аренду, другим. А сами начинайте строительство нового магазина, с целью последующей сдачи, всё в ту же аренду.

На
Наталья

Ищите длинные очереди у местных точек и продавайте то же самое.

Иван Прасолов

самое элементарное- продукты!

Юлия Маторина

одежда, обувь, продукты, бытовая химия, техника.. .

Александр Зубряков

можно сделать продуктовы магазин. обувной. магазин с бижутерией, магазин с одеждой (женской или мужской), с нижним бельём, с канстовароми.