Алексей Баранов

А ЧТО-то Вы можете сказать обо Мне? Магдалена 1983 09 21 время рождения 23.15.

Сергей

Красивая ( по карте, а не по фото) , сильная, многого можешь достичь в жизни, стать богатой. Богатство возможно от родителей и от мужа. В 2009 г. вошла в благоприятное десятилетие. Очень любвеобильная и привлекательная . Можешь быть коварной. Очень любишь эротические удовольствия, потребности в сексе велики. В этом году могла встретить свою любовь. Пришла звезда, которая дарит любовь и брак, популярность у противоположного пола. Но Дом брака не очень хорош. Есть проблемы. Можешь ошибаться в людях
В 2014г. можешь либо выйти замуж, либо развестись.
Кроме часа нужно знать место рождения, потому что карта сильно меняется.