Ольга

погадайте анастасия 1999 21 сентября

Ольга Ефремова

В любви и чувствах могут быть приятные и неожиданные моменты, может вспыхнуть яркое и новое чувство, а также идет сразу два указания на зачатие ребенка

Да
Дарья

я бы погадал но где вопрос

Ирина Воронова

вас ждет много сюрпризов и любовь так что все будет хорошо

Диана

В 2014 г - влюбишься, можешь голову потерять. Проблем с мужчинами никогда не будет, наоборот. И замуж выйдешь довольно рано и пожалуй не один раз. Очень красивой вырастешь. А сейчас у тебя самое время для получения образования и пока думай об учебе. Пришла такая удача, так что ты легко можешь учиться.