Нюша

будет ли брак и беременность в 2013 году? мария 10,06,1984 спасибо

Эннка Сианка

Будет и брак и беременность.

Ангелина Кролевцова

ближе к концу 2013

Владимир Шкваркуненко

он сделает вам предложение в один из весенних праздников, попытается сделать это в виде сюрприза.
беременность вижу только ближе к осенне-зимнему периоду, но не ясно.

Roman

Да, будет и брак, и беременность.

С*
Светлана *****

Все будет как желаете.

Алексей Горелов

брак не знай, а беременеть те никто не мешает, а то возраст подпирает

Максим Плуталов

Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве

Жора

Будет-начало 2014 года

Екатерина Комарова

Так это от ВАС зависит!

Андрюха

нет однозначно,