Елена Морозова

Приснилось что я должна...

Приснилось что я должна сшить платье за ночь для ведьмы. А от лоскутков злом прям веяло. Страха от сна нет, да и каких-то эмоций особенно сильных тоже. Значит ли такой сон что-нибудь?

Ba
Bad

В. символ зла поэтому тебе показали что тебя привлекает в жизни. Пора менять приоритеты, до 21.12.12 немного времени и зло будет в течении 1.5 месяцев в основном убрано, а это для носителей его будет болезненно.