Юл
Юлия

приснилось будто незнакомый мужчина у меня что то купил, и я должна была отдать ему сдачу 5рублей. а вместо этого я дала

ему 1сливу, несколько больших картошек и много каштанов. а он взял это всё в свою руку и швырнул на землю. к чему такой сон?

Александр Кузнецов

Вы будете пытаться спихнуть свои проблемы на других людей, возможно даже винить их в ваших проблемах, но вам не удастся это. Поэтому настройтесь на решение проблем сами, Вы избежите ссор! Удачи!