Татьяна Пленкина

что должно приснится к обману любимого? и что снится к долгой и счастливой жизни с любимым??

Аня Сиделева

К счастливой жизни снится, много чего.... Ехать вместе в автобусе, идти по дороге вместе и желательно держаться за руки, кольцо вам надевает кольцо.... сны типо того, а к обману, сны плохие, вы не вместе, или он к вам спиной, или вы его ищите, ищите и не найдете или он уходит от вас в противоположную сторону.... Вот как то так!!! Сами все поймете...

Елена Бонопарт

вот теперь мне самой интересно стало