Арсений Макаров

Приснилось, что подруга выпускала бабочку с балкона и выпала с 6 этажа, но не покалечилась совсем. Что означает? Спасибо

Ок
Оксана

Мечта исполниться!!!

Юл
Юлия

Её ждёт неожиданный сюрприз...

НЕ
Наталия Евсеева

Упустит удачу и мечта не исполнится.

Екатерина Пушкарева

Понервничала сильно накануне сна, вот и упала, а когда востановление пройдет то все вернется на свое. Сон о временном духовном падении. Хотя 6-этаж достаточно большая духовная высота.