Анна Студеникина

чего, бы посмотреть из фантастики или фэнтэзи?

Ольга Миршельд

Посмотрите сериал (12-14 серий?! ) "Серенити"или "Светлячок",есть ещё отдельный фильм Миссия "Серенити",но его лучше смотреть после сериала! Для просмотра фильма не обязательно быть знакомым с телесериалом «Светлячок» , но некоторые обстоятельства фильма обусловлены сюжетом телесериала и развивают начатые в нём линии.

Валентина Овчинникова

СКАЙЛАЙН/МОРСКОЙ БОЙ/БИТВА ЗА ЛОС-АНДЖЕЛЕС/КУБ/ТРАНСФОРМЕРЫ и ЛЮДИ-Х (все части) /ТЁМНЫЕ ОБЛАСТИ/СУПЕР8/ВСПОМНИТЬ ВСЁ/СУДЬЯ ДРЕДД/СУДНЫЙ ДЕНЬ/ВРЕМЯ.

Катя Попова

"Господин Никто", "Начало".