Валерия Ш.

из каких выше перечисленных растений получают масло именно из плодов?

. рапсовое масло подсолнечное масло облепиховое масло оливковое масло пальмовое масло

Кобра Наталья @-@-@ К

Логично что из плодов маслины.... (оливы)

Анастасия

к палео диете готовитесь? насколько я знаю, именно в этой диете можно употреблять масло исключительно из плодов. Из вышеперечисленного списка- кокосовое и оливковое, и все. Подсолнечное из семечек, а семечки не сеть плод, это семя, так же и рапс.

Павлик

из подсолнухов из семечек, из какосов, из оливок

Алексей Пототаев

облепиха, оливки, кокосов

За
Заноза

не выше, а ниже. облепиха и семки

Ggggggg

Вроде из всех

Дмитрий

подсолнечное - семечки, облепиховое - ягоды, оливковое - оливки - все точно плоды, рапсовое и пальмовое сомневаюсь

Александр Кравцов

из виноградных косточек

Роман Комаровский

Пальмовое масло получают из мякоти плодов масличной пальмы.
Облепиховое масло получают из сока и мякоти ягод.
Оливковое масло - растительное жирное масло, получаемое как из мякоти оливок, так и из КОСТОЧЕК плодов!

Рапсовое масло — растительное масло, получаемое из семян растения рапс.
Подсолнечное масло, получаемое из семян подсолнечника.