Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

из какого растения делают оливковое масло из какого растения делают оливковое масло

Тамерлан Эгиев

олива ( или маслина ) вечно зелёное дерево - на нём растут оливки из них и отжимают масло

Альберт

Может быть как раз из оливок? Судя по названию

Александр Конюшенко

Из оливок, которые растут на оливковом дереве семейство маслиновые.

Руслан

Из оливок. Помоему ясно по названию. Олива это ягода такая. Сливу напоминает, не имеет желтовато-зелёный цвет

Олег Артёмов

Из оливок -плоды дерева олива

Юлия Соболева

оливки. где то видел у нас возле ресторана растут