Multik Multik

нужен совет. что это с котом?

кот зашел в ванну попить воды.. он там в чашке пьет.. че то там увидел.. выскочил с шумом ..подошел к мамкиным сапогам у него случился эпи синдром с пеной из рта.... мать пыталась его схватить и успокоить он бился в припадке... успокоили в течении часа... при том он теперь по квартире бегает и ищет.. кошка мурзилась на него очень... и шипела... он теперь во все углы смотрит

народ.. там бабушка была.. отравиться врятли... воду налила она ему норм..) )
говорит глянул в угол ванной и шарахнулся снося все на пути а сейчас еле отошел и задыхается. .
испуг чего? увидел сущность?

Евгения Левина

не мог как нибудь ударится? или упал с ванны.... может повредил себе чего... похоже у него испуг...

Наталья Выборнова

или отравился или испугался.
кот баюн подавайте и наблюдайте.
если отравление - энтеродез можно подавать по столовой ложке разведенного по инструкции 3 раза в день до еды за час.

Юлечка Александрова

Бешенство! Живо к ветелинару на усыпление! Прийлдётся его усыпить если петелинар увидит бешенство либо уберите то что он боится и купите новоеЮ, или же он увидел призрака или букашку

Сергей В

ужас, его лучше ветеринару показать

Кусьма Евгеньевна

с пеной из-за рта.. . хм.. . чего то сожрал он в ванной, может б/х нализался ((
энтеросгель, уголь активированный не помешает

хотя может кот Ваш эстет, и вид бабушки в душе вызвал шок )))

Алсу Хакимьянова

Химия в ванной, возможно отравился. Кушают - в кухне.

Марина Прояева

возможно что химия из ванной, а может бешенство... Покажитесь ветеринару,

Taiger Vid

Кот увидел что то вроде призрака собаки короче приведение мираж ему повидался или тазик напугал или бабушка таком хлопнула попробуйте его еще раз к тому месту перевести и посмотрите внимательней чего он мог испугаются?? лучше на сегодняшний день воду поставить. Другое место. То мало ли что погладьте успокойте если это будет длятся много дней проканстультироватся с ветеринаром

Вовчик

У меня однажды было такое. Кот, умница и очень ласковый - обычный домашний любимец шел на кухню. вдруг на пороге кухни он остановился, взгорбил спину, шерсть вздыбил и глаза у его при этом были безумные. Смотрел он в угол кухни. я взяла его на руки и понесла в кухню, так он даже описался со страху, причем, то что со страху это было очевидно, кот был в панике. Буквально минут через 5-7 как будто ничего не было, правда в угол иногда глазом косил. Вот тоже что он там увидел? Хочу заметить, что я тоже в той квартире чувствовала себя не очень комфортно, ночью если оставалась одна включала свет везде даже в туалете. С котом такого, по крайней мере при мне такого не было больше. Сейчас мы живем в другой квартире и кошка у нас другая (британка с родословной) , кот тот умер в возрасте 16,5 лет. В этой квартире все спокойно.
я уверена кошки видят путостронние силы, то что нашему взгляду недосуно, не всегда эти сущности дружелюбны

Оксана

Проконсультируйтесь лучше у врача. Попробуйте здесь уточнить.