Сархан Ализаде

дети просят на новый год какую-нибудь живность. дайте совет, какую? кошки, собака уже есть.

Ка
Катя

Вам нужны другие дети, если эти не научились любить тех кто у них есть.

Ангельский Волк

лизуна на экран монитора

Кристина Валевач

Подарите им птицу.

Резеда

дегу (грызун)

Марина Рудакова

аквариум и рыбок

Любовь Минаева

подарите им кролика (только от кошки подальше держите) . С ним можно играть гладить. он любит когда ему ушки чешут да и дети будут в восторге)))))

Наимджон Джураев

Я вам советую хомячка, а лучше шиншилу. Шиншилы очень интересные и детям они очень понравятся. Можно черепашку но они очень ленивые, или рыбок каких нибудь красивых.

Елена Заморина

морскую свинку)

Анастасия Сидельская

кролика можно, хорька

Алеша

Змею

Евгений Терешонков

кролик, хомяк, попугай, шиншила

Анатолий

Подарите им маленького ужика. И для Нового года будет очень уместно.

Евгений Никитин

кошки, собака уже есть. И блохи тоже есть))

Мэри ***

Оо их очень много! Шиншилы, крысы, мыши, хомы и др. грызуны. Рыбки, попугаи (если кошки хорошо воспитанны). Черепашки, ящерки... главное чтобы дети были ответственные.

Максим Маляев

Можно попугайчика или маленькую мышку (если есть возможность держать подальше от кошки)

Shamil Mamatov

плюшевый попугай.

Люда Теплова

никого больше заводить не стоит