Ваня Власов

Мой жених говорит мне, что таких, как его бывшая, любят до потери пульса, а на таких, как я, женятся.. . Как мне на это

реагировать?

Та

иногда мужики такие тупые...

Анатолий Гринчук

Ваш жених -- болван. хотя бы потому, что он такое Вам говорит

Anar Agayev

по морде чайником--кароч гулять будет-он признался считай__))

Альберт Пак

мда.. . неоднозначная фраза.. .
я б обиделась.. . так на всякий случай)

Алексей Свет-Ясный

аналогично девушки любят дерзких властных парней, а женятся на обеспеченых пушистых мишках которыми легко управлять. Одно дело эмоции на час траха, второе - на целый день.

Elvina Sh

бросать его. Если человек женится не на той, которую любит, это глупый человек

Светлана Елисеева

Послать к бывшей видимо у них вся любовь в яйцах заключается....

Юлия Троянова

Пошли его! Пусть и дальше любит бывшую до потери пульса.
А ты найди себе другого, который тебя будет ценить и уважать!

Екатерина Полякова

так ты радуйся, ты же женой хочешь быть его или как? будь мудрее, мужчины часто говорят лишние и ненужные фразы, надо побольше мимо ушей пропускать)

Игорь Светлов

глупо с его стороны конечно такое говорить... реагировать как то надо! спросить хотя бы к чему он это сказал?

Наталья Бахвалова

Предупредил)

Инна Зламан

на тебе женится, а любовь до потери пульса у него с другой будет

Владимир Абреимов

Бегите от него. Мой тоже однажды так сказал, только не мне, а своему другу. В итоге я его застала "с той, КОТОРУЮ ЛЮБЯТ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА".Любящий человек никогда Вам такого не скажет.

Константин Самойлов

ИМХО, он так говорит потому что жизнь с тобой будет хорошая, дома прибрано, дети накормлены. А с той которую любит будет заниматься любовными делами

Vitaliy Petrenko

вы в более выигрышном положении