Gennadiy Sobran

один парень, я его не знаю но когда пересиваемся, кто то первый из нас посмотрит на кого то и будет провожать взглядом

Мы не общаемся, не единого слова друг другу не сказали, всегда взгляд, а сегодня друг другу улыбнулись, он еще вслед посмотрел)
что делать? может нравимся друг другу ? ))))

у него глубокие карие глаза, вот незнаю почему но всегда было трудно смотреть в карие глаза.

Усуи Люблю-Вас

конечно нравитесь-только не кто из вас не хочет первый шаг сделать на сближение!!!!

Alexey

скажи ему привет) улыбнись.. прямо в глаза.... знаю что карие глаза красивые очень...

Ро
Роберт

Нравитесь друг другу. Но часто именно такие отношения, без сближения бывают очень приятными. Так что не торопи события!