Алексей Силаев

. я чего то не пойму. . сейчас в школе только и думают, чтобы только с кем нибудь перепихнуться?

школьники, вы там все с ума посходили??))

не.. . вы пожалуйста, все не против) ) поражает, огромное количество, ладно хоть от девушек школьного возраста, тААААААаких вопросов.. . просто смешно.. . им еще в себе разобраться, так нет ...как будто в следующий класс с девственностью не берут)))...))

Rif Rif

к сожалению так

Алексей Зуев

В моей школе в 15 лет девственицу найти не реал было ( Разви что она не уродина)

Евгений Владимирович

А не школьник что, хуже их что-ли?

Александр

гормоны играют