Pavel .

ну вот. лимит ответов исчерпан. не прочитаете сегодня больше моих мудростей. Поэтому читайте чужие) вопрос внутри

коротенькая притча.
Ели два друга арбуз. Один стал резать арбуз, отрезал маленький кусок и протянул его другу, а большой кусок оставил себе. Тогда его товарищ сказал:
— Если бы мне пришлось делить, то я большой кусок отдал бы тебе, а маленький оставил себе.
Но тот, кто разрезал арбуз, возразил:
— Я поступил так, как ты хочешь. Большой кусок оставил себе, а маленький отдал тебе.

Правильно ли поступил деливший?)))

Чеботько Анна

Конечно__)) он режет старается а тот только жрёт)) ) так что всё чётко))

Р.
Роман ....ov

Читеришь?

Хасан Неизвестно

если они кинконг и дюймовочка и условно лица муж и жен пола друзья то правильно ))))а если один из блокадного питера, а второй из 2012 из кремля, то скотство получается, надо было обе дольки отдать)) ) ,а если они на бахче и надо руки помыть, то какая разница, то у кого грязнее тому больше))) но если один моет чище, чем другой, то наоборот )))еще большой оставил чтоб в холодильник убрать или наоборот, еще что тут странного, они вдвоем ели один арбуз и не резали его, а потом всеже решили порезать, а кто больше съел, а кто меньше съел, а может он подержать дал, а может семечку взял посадить? Уже больше написал, чем спросили !