Mr Bin

Соседи затопили, потом когда я с сантехником зашла к ним, Один из них здоровый мужик, чтобы

я не видела где там затоп, толкнул меня в грудь, схватил за пальто и выкинул из квартиры, еще и пнул в ногу сзади. Я ударилась 2 раза о бетонный пол, болят руки. Конечно я хожу, все это видели сантехники и женщина из жкх. Нет я не ждала что они меня защитят, но это так ужасно что эта тетка из жкх, еще ивсем об этом рассказывает людям, которые топили меня и не платили, их 4 квартиры, находятся над моим офисом. И вели они себя по свински, если честно. Оскорбляли, а теперь еще и рукоприкладство. . Я написала в полицию, но надежды мало, у нас алмате почти не добьешься защиты. Подруга советует, чтобы по-мужски с ним поговорили, но никто не станет меня защищать. Бывший муж сказал пиши в милицию, мол. человек сказал пиши и скажи брату, но брат не будет, он просто промолчит, я знаю. После этого МЧ сказал "Ну разбирайся тогда сама" Скажете значит я дерьмо человек? Честно нет, я нормальная, просто так у меня все складывается. Почему не знаю. Будузащищаться, но на дежды мало и это меня убивает. раньше на оскорбления соседей я не обращала внимания, они нападали целой агрессивной кодлой. знаете они из категории такого быдла, но убивает меня то, что никто из моих не может или не хочет мне помочь.... Вот так.. . Извините что так пишу, я просто в таком состонии, писать трудно...

Александр

тети, уважайте себя !!!

Assyr

вот сволочи, ходите в милицию каждый день, спрашивайте результаты, или в прокуратуру идите

Наталья Тетеревенко

Непонятная история... Вас затопили, вас отлупили... люди стояли и смотрели, что-то пропущено...

Оксана Зуева

Пишите письмо на руководителя жкх, делаете фото потеков на потолке и стенах. Если остались синяки на теле-идите снимайте побои в травпункте и пишите заявление в милицию с описанием ситуации и фамилии присутствующих. если отказывают регистрировать-идите в службу надзора за полицией. с всеми этими документами идете в суд. Лучше если все оформит адвокат. Удачи. Не спускайте хамам с рук ...Все документы с уведомлением и числом обязательно.

Ольга Петрова

В полицию подавай заявку, и скажи им: "что мне надо сделать что бы меня защетили?! ? Написать в прокуратуру?! ? Или журналистам слить как у нас в стране живётся, что просишь защиты, а защиты от государства не получаешь... "
...
виктор иванов "Пишите ...обязательно. "
+1