Андрей Александров

реально найти начальника и сделать любовником и сосать деньги от него?

Алексей Ершов

А ничего больше сосать не собираешься? Нет? Тогда нереально....

Елена Бонопарт

сосать придётся в любом случае)))

M/
Mихаил ////

скорее он тебя сделае любовницей и будешь у него сосать, бесплатно

Юрий Якушев

изумительный вопрос!

реально найти начальника и сделать любовником и сосать - дальше бы я поставила точку.
ваше законное право сосать у него - кто же вам может запретить? сосите на здоровье!

Юрий Касмынин

надо же куда цивилизация добралась)))

Андрей Иванов

Реально сосать не деньги.
Что бы получать деньги нужен другой подход и другое отношение к жизни

Евгений Батарев

много у него таких желающих

Ма
Макс

ты хотела написать "и сосать за деньги у него"...да зачем тебе начальник? просто определись с тарифом...