Ольга Васина

что лучше Apple iPad 2 16 Гб или Планшетный ПК ASUS EeePad Transformer TF300T16 Гб

Януська

Конечно же ASUS, без вопросов. Apple-пол цены, это реклама и мода. Хотя если ты готов отдать деньги за ложное чувство офигенной дорогой вещи, то Apple.

Just-Do It

Асус конечно покруче будет но и стоит соответственно дороже.

Иван Емельянов

лучше Apple iPad 2 16 Гб, я бы взял Этот!

Анастасия Чиркова

Выбор типа: 1) Бмв- крутой, качественный, дорогой.. . 2) Хендай- ну вродке хороший.. . 😄 какого вообще задавать такие вопросы? я не зная параметров асуса могу хоть с кем поспорить что апл лучше во всем ))