Елена Голубцова

Меня что-то потянуло на игры Гарри Поттера. Подскажите игру ГП, которая по вашему мнению лучшая 🙂

Недавно прошла ГП и принц-полукровка. Скажем по сюжету так себе, но графа нормальная. Вспомнила, что играла в ГП и философский камень, когда маленькая была, аж ностальгия нахлынула.

Денис Кощиенко

Вот лучше чем Принц полукровка я ничего не видел!
Хотя я в детстве играл в очень старую *Тайную Комнату* и *Узник Азкабана*