Андрей

Почему во многих играх у меня на мониторе 2 черных полосы сверху и снизу при любом разрещении?

монитор LG Flatron L1940BQ

в общем надо менять монитор?

Ир
Ирина

Попробуй "вертикальную синхронизацию" включить в настройках драйверов видеокарты и в играх.

Нюша Ф.

потому что он.. . квадратный!

Елена Пеганова

может потому, что соотношение сторон монитора как 4:3, а игра заточена под длинный монитор 16:9

в общем, если хочешь игры во весь монитор, то бери большой (от 20 дюймов) и удлиненный

Хамза Бабаджанов

Потому что на всех играх твой монитор выбирает сам разрешение