Дмитрий Черных

сломались Monster beats

Наушники вакуумные Monster beats от HTC. Шли в комплекте с HTC XE. Через месяц использования, в один прекрасный день - начал пропадать звук. Дело в Джеке самих наушников, звук в полном объеме стал слышаться только в определенном положении провода. Логично догадаться что отходит контакт в самом корпусе мини джека. Возможен ли ремонт вообще? занимаются таким мастерские? и вообще что делать: ? гарантии на телефон нету т. к заказывал из Германии.

Ирина Белозерова

Да возможен конечно можно купить в царицино новый штекр и припаять самому. И мастерские тоже этим занимаются)))