Яна Колесова

Как и где найти DJ на радио? Долгие месяцы ищу DJ на радио! Кто знает где искать таких людей? 😞

Abusufyon Muslim

да их полно, в центр занятости подайте объявление или в интернете вакансию разместите. Незнаю где вы их ищите, у меня полно знакомых DJ. Но вот например по разговорам с двумя я понимаю, что-то они как-то не спешат устраиваться именно на радио, все время перебиваются каким-то шабашками, спонтанными выступлениями. То его в один клуб позвали, то в другой, то вообще в другой город собрался и свалил

Екатерина Сергеева

да.. . на моем радио такая же фигня...