Соколова Юля

WIN 7 Долго загружается, если нажать на ярлык игры, вкладки в браузере долго загружается и т. п. (внутри подробнее)

Недавно купил компьютер, закачал туда где то 5-7 игр и всяких программ, браузеров. Спустя некоторое время я стал устанавливать игру и у меня стало очень долго загружаться именно не сама игра, а когда я в нее вхожу ну или что то типо того, Долго загружаются вкладки в браузере помогите плиз что делать?

Лена-Алена Еленова

или что то того