Вадим Евсеев

Искривление носоой перегородки

Мне неделю назад сделали оперцию по исправлению носовой перегородки. Но заложенность носа всё равно имеется, мне сказали что это из-за отёка и тд и сказали капать (но не сильно увлекаться) каплями на масленой основе (Пиносол например) . Через сколько нос начнёт дышать нормально?

Елена Овечкина

Да в чтоооо???? Пиносол нельзя капать, а вдруг у вас аллергия будет, нив коем случае . Риннонорм - вот это можно - он при аллергическом насморке показан - а этот не надо. А если не секрет где делали операцию? я тоже хочу сделать. Гайморит частый, и нос закладывает порой.