Иришка Войнова

искривление перегородки

По искривлению перегородки, будет общий наркоз сказали потому что у меня алергия на ледокоин, операция будет час может больше, организм у меня слабый сказали, значит сложно придется отходить от наркоза да??? боюсь очень ((??

Алексей Беляев

не боись не помрешь

Ир
Ирина

Смотря какой наркоз!!!

ОК
Олег Кудряшов

может ну ее ту операцию? у меня знакомые что делали сказали что лучше б не делали. никакого облегчения дыхания не заметили