Юлия

сколько будет стоить операция по искривлению перегородки носа в Ростове на дону?

Мне сказали делать операцию в 16 лет, хочу узнать цену на операцию, какие потом будут отходняки, больно ли ее переносить, делают ли ее лазером, и под наркозом?

Ирина Степанова

Операцию по ИСКРИВЛЕНИЮ не делают, только по исправлению.

Александр Гончаров

Чтобы искривить перегородку операция не нужна. Достаточно в драке получить удар в нос сбоку!