Олечка

Чем грозит передозировка постинором/эскапелом или противозачаточными на позднем сроке беременности (7-ой месяц)?

***** А чем это опасно?

Сергей Юрьевич, как так укрепляет? Я надеюсь на выкидыш

Мама Чоли, Хватит. Я наслушалась уже

Елена Филатова, К сожалению, нет

Александр Абросимов

Ничем. В организме беременной на 7 месяце вырабатывается гестагенов гораздо больше, чем содержится в постиноре. Пейте на здоровье! Сергей Юрьевич имел ввиду, что большое количество выпитого постинора будет иметь обратный эффект-препятствовать выкидышу.. .
Искусственные роды вызываются другой группой препаратов. И не в данном сроке.
Надеюсь, вопросы ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ?

Ирина Голуб

выкидыша не будет.. ребенок родится может больным.. неужели нет никаго материнского чувства к малышу, который живет в тебе? таких как ты кастрировать надо... не нужен ребенок-роди и оставь в род. доме.. без матери будет, так хоть здоровым..

Марго

При любом сроке и безо всякого срока в любой дозировке это грозит раком матки и молочных желез.
В Вашем случае, беременность спасает организм от развития рака, а беременность укрепляет.

Сергей Спиридонов

не поздно ли спохватилась? как минимум прорывным кровотечением.