Наташа Мишкина

Корвалол или валерьянка? Какая разница и что лучше?

Светлана Коршикова

Валерьянка (настой корня валерианы) успокаивает нервную систему. Корвалол - действует на сердце (судя по называнию) . Определитесь, что же в вами происходит.

Евгений Миргаязов

Валериана при накапливании в организме Корвалол - фенобарбитал не лучший компонент, но выпить можно на ночь именно при учащенном сердцебиении. (при реПустырник - наиболее безопасен, если нет индивидуальной непереносимости. Но принимать его нужно курсами 4 раза в день, не дожидаясь приступов. гулярном приеме) вызывает угнетение ЦНС, депрессивные состояния.

Ирена Жвингелайте

прочитайте состав: корвалол более химический а значит вреднее. хотя более термоядерный чем валерьянка.

Со
Софья

На них подсадка хорошая.
У моей сестра пол бутылочки корвалола в день уходит. А кому то это доза на месяц хватает.