Инна

Скажите пожалуйста можэт ли быть рыцидив после операции паховой грыжы с применением сетки ?

Ma
Maks

Маловероятен .Говорят что этот метод наиболее удачен на данный момент. Я не хирург, но присутствовал при данных операциях .

Инесса Редькина

мне просто нудны баллы

Владимир Виноградов

рецидива быть в принцыпе не должно, раз сетку вживили.. скажите, а вам разрешили спортом заниматься с ней, вообще какие то нагрузки на пресс прикладывать?