Максим Фирсов

Подскажите, как поднять и перенести телевизор одной рукой. Пробовал связать полотнищем, не получается

если двумя, спина будет болеть

Никки Занудович

накрой мешком. переверни и поднимай

Алексей Макаров

Подручными не скажу, а вот в магазинах можно как у стекольщиков купить ручку на присосках. Мжно еще конечно скотче намотать с армировкой из капронового шнура, если ЖК или плазма выдержит.

Иван Зибрин

Узел бочковой.

Ил
Ильвир

Раньше в ремонт носили в покрывале. , связывая крест накрест двумя узлами. Сейчас телевизоры плоские пошли можно под мышку ( не компьютерную) взял и пошел...

Екатерина Люст

Используй вторую руку!

Елена Воронина

Позови - поможем

Санек Соколов

у тебя 2 руки
помню, был молодым, при переезде на другую квартиру пару км нес в руках 4 гири с общим весом 112 кг + рюкзак весом так в 20 кг на спине
и ниче
а у тебя всего лишь телевизор

Дмитрий Опарин

для начала параметры телека скажи. я переносил телек кинескопный 54 см одной рукой. был завёрнут в покрывало. тащил за верхний узел. с жк проще. обёртываешь в полиэтилен (бумагу) и обматываешь скотчем так -чтоб получилось ручка

Zarina Kobulova

прикрути к корпусу ручку!!!